цвет (1/1) - | Школа Studyas.com
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Вопросы о планировке/перепланировке комнат (квартир), выбору цветового решения, подбору мебели, стиля, оформлению и декорированию интерьера

ТЕМА: цвет

цвет 01 Апр 2015 13:34 #1

  • sanica21
  • sanica21 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Андрей,хочу сбросить вам пару фоток нашей спальни(только куда, не поняла),пока в процессе ремонта.Как я говорила-потолок уже покрашен в песочно-бежевый,одна из стен-тёмно-коричневая,со всеми остальными возникли небольшие трудности(не знаю,что хочу или нравится цвет кардинально противоположный тому,что уже имеется-фиолетовый ,лиловый,фиалковый).Оставить остальные стены в тёплых бежевых тонах,а шторы и покрывало ,например, выделить (тогда каким лучше)или сделать стены яркими?Теряюсь в догадках...
Вложения:
Последнее редактирование: 01 Апр 2015 15:41 от sanica21.

цвет 01 Апр 2015 14:39 #2

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 27
  • Репутация: 5
Вы действительно хотите иметь яркие стены у себя в спальне? Я - нет! Лучше уж тогда яркими делать шторы, покрывало, аксессуары, а остальное более нейтральное. Вообще к песочно-бежевому лучше использовать яркий красный цвет, ещё можно синий и бирюзовый, но не фиалетовый-лиловый-фиалковый.
Дизайнерами не рождаются, дизайнерами становятся.
Спасибо сказали: sanica21

цвет 01 Апр 2015 16:10 #3

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 27
  • Репутация: 5
Понимаете, любой цвет присутствующий в интерьере влияет на все последующие, с которыми вы сможете работать. Если вам нравится фиалето-фиалковый цвет, то вы должны вначале подбирать к нему подходящие цвета и оттенки (текстиль, аксессуары, мебель, стены), и в последнюю очередь красить потолок и стены.
А когда вы изначально будете красить, а потом подбирать подходящие элементы, то в результате хоть и сможете добиться гармонии, но совершенно не той, что хотели.
Дизайнерами не рождаются, дизайнерами становятся.

цвет 01 Апр 2015 17:12 #4

  • sanica21
  • sanica21 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Ну,уже поздно менять то,что есть.А вот подобрать к этому всему можно попробовать